Суббота, 27.04.2024, 00:31

Elegance by Mary Mistral

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Категории раздела
Новости [5]
интересные новости
ЭТО ВАЖНО! [5]
Праздник каждый день! [24]
Этот раздел - отличный "подниматель настроения"! Пусть у вас всегда будет повод для праздника!
НОВИНКИ! [0]
Топ самых модных новинок из Китая!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Июль » 31 » ВНИМАНИЕ! Выборы в Украине! Голосуйте за себя!!!
    19:41
    ВНИМАНИЕ! Выборы в Украине! Голосуйте за себя!!!

    Рада назначила выборы президента Украины на осень

    Верховная Рада 1 апреля назначила выборы президента Украины на 25 октября 2009 года, сообщает УНИАН. За это решение проголосовал 401 депутат из 422, присутствовавших в зале.

    Таким образом, выборы состоятся почти на три месяца раньше 17 января - дня, который ранее звучал в качестве наиболее вероятной даты избрания главы государства.

    О том, что выборы должны состояться в середине января, в частности, заявлял нынешний президент Украины Виктор Ющенко.

    Как отмечает Корреспондент.net, немногим ранее парламент отказался назначить очередные выборы президента на 27 декабря 2009 года. Это решение поддержал всего лишь один депутат.

    Неразбериха в сроках назначения дня избрания президента могла возникнуть из-за того, что Ющенко, победив в так называемом "третьем туре", вступил в должность в середине января 2005 года, а первый тур предыдущих выборов главы государства состоялся 31 октября 2004 года. 


    Уважаемые ПЧ!!! Весь текст этого поста - полная цитата из рассылки, которая приходит на мой личный почтовый ящик. Даю без сокращений!



    Тема: информация для размышления и действия
    Дата: Thu, 30 Jul 2009 18:26:21 +0400
    От: Светлана <sveta-33@mail.ru>
    Отвечать: Светлана <sveta-33@mail.ru>
    Кому: ridna_zemlya@ukr.net

    Добрый день, Юра! Это Света М. Последний раз мы виделись на встрече с Персом. Размести, пожалуйста, эту информацию на своем ресурсе. И если есть возможность и возникнет интерес к этой, на мой взгляд, весьма важной теме - помоги с размещением на других ресурсах и в рассылках.

    К анастасиевцам Украины и не только - "Ближайшее будущее Украины"

    Дорогие анастасиевцы, хочу обратиться к вам с призывом к действию, к конкретному делу, которым вы можете РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ и себе и своей стране. Речь идет о ближайшем будущем на Украине. Суть обращения изложена в прилагаемой листовке.

    Что дают нам очередные выборы Все мы знаем, что в ближайшее время нас ожидают очередные выборы и предвыборные "сражения". И снова возникает вопрос: "За кого голосовать?". Прежде чем отвечать на этот вопрос, задайте себе другой: "А что мне и моим близким дали ВСЕ предыдущие выборы?"
    Вспомните свои ожидания и разочарования+ Потому как почти все обещания очередного избранника были пустышками, или проще -
    обманом. И поэтому, после того как очередной избранник занимал свое кресло, каждый из нас выживал по своему. Так может уже
    пришло время всем нам осознать: "А так ли уж много значат в нашей жизни эти "избранники"? Нужны ли они нам? Почему мы придаем им такое значение и играем в навязываемую ими игру? Кто истинный хозяин нашей жизни кроме нас самих и Бога?" Каждый, читающий эту листовку, задайте вопрос лично себе "Кто истинный хозяин моей жизни?" Вспомните последние выборы президента, когда накал
    страстей приводил к тому, что сосед враждовал со своим соседом, друзья становились врагами, мать выгоняла свою дочь , врачи отказывали в медицинской помощи, страна находилась на грани раскола и гражданской войны+ И все это ради чего? Почему мы ставим правителей выше своей семьи, выше друзей, выше добрососедских отношений? Оно того стоит? Кто быстрее приходит к нам на
    помощь в трудную минуту - семья, друзья, соседи или правители? Пусть каждый ответит прежде всего СЕБЕ на эти вопросы.
    Я призываю всех здравомыслящих людей выключить в своих домах зомбоящики - телевизоры. Осмотреться вокруг и подумать, что сделало нас такими зависимыми от властей? Что мы можем изменить?
    Те из вас кто поддерживает эту листовку - проснитесь! Проигнорируйте выборы с их психотронной обработкой или воспользуйтесь
    своим конституционным правом и напишите на бюллетене: "Я голосую за себя!" И, самое главное, донесите эту информацию до как
    можно большего числа людей, достучитесь до их сердец, пробудите их души, зажгите в них свет!

    Каждый из нас может сделать свой выбор - остаться в стороне в трудное для страны время или подхватить волну народной
    ОСОЗНАННОСТИ. Пишите свои статьи на эту тему, размещайте текст этой листовки на всех доступных ресурсах, объединяйте родственные и дружественные нам движения, помогите в печати и распространении этой листовки.



    --
    Удачи!
    Юрий Фадеев mailto:ridna_zemlya@ukr.net
    http://ridnazemlya.org.ua

    Рассылка "Новости сайта Киевской общественной организации "РIДНА ЗЕМЛЯ"
    http://subscribe.ru/catalog/culture.people.ridnazemlya
    г.Киев, Украина
    Категория: ЭТО ВАЖНО! | Просмотров: 763 | Добавил: mary-mistral | Теги: свободный выбор, обращение, польтика, выборы, рекомендации | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 Linsy • 20:25, 31.07.2009
    Ой, какие правильные слова!
    для всех, кто устал от вранья и грязи украинских политиков, могу предложить вот этот ресурс: http://zaelo.com.ua/novosti-politiki/ukrainskie-politiki-2.html там много интересного, можно высказываться. обсуждать и найти единомышленников для каких-то действий..
    А вообще , я присоединяюсь к автору листовки! Надо голосовать за себя!
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024